Поступление гитар Yamaha - Новости

Поступление гитар Yamaha

Поступление гитар Yamaha.
Спешите сделать себе и близким по настоящему классный подарок – гитару Yamaha!
В нашем магазине представлены самые популярные модели акустических и классических гитар Yamaha!

Акустические гитары:
Yamaha F-310 NAT – идеальное сочетание превосходного качества и действительно доступной цены.

Yamaha FX-370С NT – очень достойный вариант акустической гитары с верхней декой из массива ели в своём ценовом сегменте.

Yamaha F-600 NAT – инструмент с шикарным, ярким звучанием и красочными тембрами. Модель отлично подойдет как для начинающих музыкантов, так и для виртуозов игры.

Yamaha FG-850 N – инструмент полностью из красного дерева. Тёплый звук, естественный древесный внешний вид, обладает громким и мощным звуком.


Классические гитары:
Yamaha С40 – абсолютный лидер продаж среди гитар Yamaha. По качеству исполнения и звучанию, гитара превосходит большинство подобных себе моделей. Именно эту модель очень часто советуют для начинающих учеников репетиторы.

Yamaha С40M – это модель C40, но с матовым покрытием. Инструмент обладает замечательным качеством и звучанием и является идеальным вариантом для начинающих музыкантов.

Yamaha С80 – это флагман серии С от Yamaha! Модель C80 – это превосходное сочетание великолепных игровых характеристик и доступной цены. Глубокое звучание инструмента оценят не только новички, но и профессионалы.