Поступление концертных классических гитар Yamaha - Новости

Поступление концертных классических гитар Yamaha

Спешите сделать себе и близким по настоящему классный подарок к Новому Году – гитару Yamaha!
Супер цены!
Количество ограниченно.
Серия классических гитар GC разработана на основе опыта, приобретенного компанией Yamaha за десятилетия производства гитар ручной работы. Изготовленные из тщательно отобранных материалов, эти высококлассные гитары с верхней декой и корпусом изготовленными из массива дерева обладают массой достоинств. Вне зависимости от того, предпочтете ли вы теплое и мягкое звучание кедра, или ясный, резонансный, богатый звук ели, эти гитары поразят Вас великолепным тембром и чистотой звука.


Концертные классические гитары с массивом ели:
Yamaha CG142S

GC142S унаследовала оригинальное звучание модели GC182S. Верхняя дека сделана из массива ели и издает открытый звук с самого начала. Гриф, задняя дека и обечайка, сделанные из древесины нато, обеспечивают поддержку гитарного звучания, делая звучание нейлоновых струн невероятно насыщенным.

Yamaha CG182S
Топовая модель Yamaha из массива ели с превосходным звучанием. Верхняя дека изготавливается вручную из тщательно отобранного массива немецкой ели, с соблюдением традиций гитарных мастеров Испании. Звук инструмента характеризуется выразительными насыщенными басами и яркими парящими верхними частотами. Корпус из массива мадагаскарского палисандра великолепно резонирует и прекрасно подходит для исполнения музыки в концертных залах.

Концертные классические гитары с массивом кедра:
Yamaha CG142C
GC142C унаследовала оригинальное звучание модели GC182C. Верхняя дека сделана из массива кедра – яркий, теплый звук. Превосходный отклик с бархатистым верхом. Кедр меняет характер звучания с годами незаметно, сохраняя безупречную надежность. Гриф, задняя дека и обечайка, сделанные из древесины нато, обеспечивают поддержку гитарного звучания, делая звучание нейлоновых струн невероятно насыщенным.

Yamaha CG182C
Топовая модель Yamaha из кедра с превосходным звучанием. Изготавливается вручную из тщательно отобранного массива кедра, соблюдая традиции гитарных мастеров Испании. Звук инструмента характеризуется выразительными насыщенными басами и яркими парящими верхними частотами. Корпус из массива мадагаскарского палисандра великолепно резонирует и прекрасно подходит для исполнения музыки в концертных залах.